首页> 招标查询> 招标详情
城南中心配建九年一贯制学校项目智能化设备采购及服务中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-05-19
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

标段编号:PKFJ******-02HWGH

标段类别: 货物

评分办法: 综合评估法

************学校项目智能化设备采购及服务评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限责任公司 ******有限公司 ******有限公司
企业资质等级 其他-其他-建筑智能化工程一级 其他-其他-其他不分等级;其他-其他-其他不分等级;其他-其他-其他不分等级;其他-其他-其他不分等级;其他-其他-其他不分等级;其他-其他-其他五级;其他-其他-其他五级;其他-其他-其他五级;其他-其他-其他一级;其他-其他-其他一级 专业承包-房屋建筑-建筑智能化工程不分等级;专业承包-房屋建筑-建筑智能化工程一级
投标报价(元) ******.00 ******.85 ******.00
工期(日历日)
质量
项目负责人
项目负责人资质等级
项目负责人证书编号
暂估价(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --

2、中标候选人资格审查信息

第一名 ******有限责任公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称 三水大道等智能智慧设施工程建设工程施工合同
合同价格 ******.52元
项目地点 姜堰区
开工时间 2022年05月13日
竣工时间 2022年06月13日
项目负责人 曹力栋
招标单位名称 ******有限公司
评分业绩 合同名称 宿迁市宿豫区黄山路初中功能室设备采购项目采购合同
合同价格 ******.00元
项目地点 宿迁市
开工时间 2022年07月27日
竣工时间 2022年08月26日
项目负责人 佘益莉
招标单位名称 ******有限公司
合同名称 无锡市人大、政协会议室高清化数字化改造项目信息化工程合同
合同价格 ******.00元
项目地点 无锡市
开工时间 2020年10月27日
竣工时间 2021年01月06日
项目负责人 王磊
招标单位名称 ******有限公司
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称 G346绕城段智能化设施建设项目合同
合同价格 ******.25元
项目地点 苏州市张家港
开工时间 2023年08月16日
竣工时间 2024年12月13日
项目负责人 马均
招标单位名称 ******公安局
评分业绩 合同名称 联动治理中心及新警务中心智能化项目合同
合同价格 ******.00元
项目地点 无锡经济开发区
开工时间 2023年04月25日
竣工时间 2024年11月28日
项目负责人 马均
招标单位名称 ******有限公司
合同名称 ******有限公司商务中心办公楼(A、B楼)及地下车库(一期)信息化系统采购及安装 建设工程施工专业分包合同
合同价格 ******.78元
项目地点 江苏省常州市
开工时间 2022年08月08日
竣工时间 2023年11月30日
项目负责人 马均
招标单位名称 ******有限公司
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称 ******小学整体迁建智能化项目
合同价格 ******.12元
项目地点 太湖县新城。
开工时间 2021年06月02日
竣工时间 2022年07月12日
项目负责人 赵会军
招标单位名称 太湖县重点工程建设处
评分业绩 合同名称 ******大学研究生教育教学保障设施 (1#楼本科生宿舍等9项)智能化工程
合同价格 ******.00元
项目地点 怀北镇怀北庄村380号
开工时间 2023年11月15日
竣工时间 2024年08月26日
项目负责人 赵会军
招标单位名称 ******有限公司
合同名称 ******医院 信息化基础建设采购项目
合同价格 ******.99元
项目地点 北京市朝阳区垂杨柳南街2号
开工时间 2020年04月24日
竣工时间 2020年06月18日
项目负责人 龚雄武
招标单位名称 ******医院
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
******有限公司 投标文件的组成不符合招标文件要求的 视频安防、公共广播,多媒体所投产品未提供具体型号,且与其他投标人一致
******有限公司 投标文件的组成不符合招标文件要求的 未提供信用等级报告概述页
******有限公司 投标文件的组成不符合招标文件要求的 视频安防、公共广播,多媒体所投产品未提供具体型号,且与其他投标人一致

******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
安装及调试方案评分评审 其他因素评审 投标报价评审 技术响应评分评审 商务响应评分评审 售后服务评分评审 业绩评分评审
1 ******有限责任公司 6.20 9.00 42.52 20.00 5.00 9.00 5.00 96.72
2 ******有限公司 5.00 9.00 42.04 11.00 5.00 9.00 5.00 86.04
3 ******有限公司 5.00 3.00 39.35 12.00 5.00 6.00 5.00 75.35
4 ******有限公司 5.00 3.00 39.40 7.00 5.00 9.00 0.00 68.4
5 ******有限公司 5.00 3.00 39.45 1.00 5.00 9.00 3.00 65.45

******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况

单位名称 评分因素 权重 评委打分
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
******有限公司 售后服务能力 3.0 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
售后服务人员 6.0 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00
******有限责任公司 售后服务能力 3.0 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
售后服务人员 6.0 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00
******有限公司 售后服务能力 3.0 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
售后服务人员 6.0 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00
******有限公司 售后服务能力 3.0 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
售后服务人员 6.0 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00
******有限公司 售后服务能力 3.0 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
售后服务人员 6.0 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00
******有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 7.0 7.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
******有限责任公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 7.0 7.00 5.00 7.00 5.00 7.00 5.00 7.00
******有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 7.0 7.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
******有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 7.0 7.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
******有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 7.0 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 7.00

7、拟定中标人:

******有限责任公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年5月20日起,至2025年5月22日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& ******教育局 联系电话: ****** 招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司 联系电话: ******-8003 行政监管部门:******建设局 行政监管部门联系电话: 025-******
查看信息来源网站
快照:2025-05-19
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级