首页> 招标查询> 招标详情
新塍镇2025年农村道路改造提升工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-08-20
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

新塍镇 2025 年农村道路改造提升工程中标候选公示

项目编号

A************001001

招标方式

公开招标

工程名称

新塍镇 2025 年农村道路改造提升工程

招标人

******人民政府

招标代理机构

******有限公司

中标候选人

******有限公司

中标候选人排序

第一名

总投标价(万元)

765.5051

响应招标文件资格能力条件

公路工程施工总承包二级

项目总负责人

钟雪婷

项目经理(负责人)资质证书编号

公路工程专业二级注册建造师 ************

工程师 管理号:******

工期

150日历天

承诺完成质量

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

详见附件

详见附件

开标时间

202508180900分

招标人

(公章)

公示时间

20250820—20250825

备注

监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区交通运输局 0573-******,市政务数据办:******

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。

 

 

附件

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******有限公司

投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求

******有限公司

投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求

******有限公司

投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求

******有限公司

安全负责人身份证过期

******有限公司

投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求

******有限公司

项目经理、技术负责人、安全负责人未提供社保证明

******有限公司

投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求

******有限公司

投标函附录7开工预付款金额未满足招标文件要求

******有限公司

银行存款证明未符合招标文件规定

******有限公司

投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求

******有限公司

投标函附录6价格调整的差额计算未满足招标文件要求

******有限公司

项目经理建造师证书过期

******有限公司

投标函附录6价格调整的差额计算未满足招标文件要求

******有限公司

项目经理、技术负责人、安全负责人未提供社保证明

******有限公司

投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求

******有限公司

投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求

******有限公司

投标函附录6价格调整的差额计算未满足招标文件要求

******有限公司

项目经理、技术负责人、安全负责人未提供社保证明

******有限公司

投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求

******有限责任公司

投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求

 


附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-08-20
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级