2025年睢宁县岚山镇富民强村建设项目(河湾村农产品加工仓储标准厂房)建设工程中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,2025年睢宁县岚山镇富民强村建设项目(河湾村农产品加工仓储标准厂房)建设工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
中标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价(元) | ******.35 | ******.14 | ******.27 |
项目负责人 | 杜庆龙 | 姚秀英 | 李敬超 |
工程质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期 | 100日历天 | 100日历天 | 100日历天 |
2、 无效投标文件投标人名称和判定依据:
******有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金;
******有限公司:投标函报价高于招标文件最高投标限价;
******有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金;
******有限公司:投标报价高于最高投标限价。
三、投标报价修正:无。
四、所有入围投标人得分汇总表
序号 | 投 标 单 位 名 称 | 总分 | 排名 |
1 | ******有限公司 | 96.56 | 1 |
2 | ******有限公司 | 96.35 | 2 |
3 | ******有限公司 | 96.13 | 3 |
4 | ******有限公司 | 95.91 | 4 |
5 | ******有限公司 | 95.79 | 5 |
6 | ******有限公司 | 95.69 | 6 |
7 | ******有限公司 | 95.47 | 7 |
8 | ******有限公司 | 95.25 | 8 |
9 | ******有限公司 | 95.03 | 9 |
10 | ******有限公司 | 94.82 | 10 |
11 | ******有限公司 | 94.81 | 11 |
12 | ******有限公司 | 94.60 | 12 |
13 | ******有限公司 | 94.55 | 13 |
14 | ******有限公司 | 94.39 | 14 |
15 | ******有限公司 | 94.39 | 15 |
五、评标办法:合理低价法。
六、拟定中标人:******有限公司
本评标结果公示期自2025年8月29日起,至2025年9月1日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:睢宁县岚山镇河湾村股份经济合作社
代理机构:******有限公司
2025年8月29日