阜南县新能源汽车零部件配套产业项目(一期)中标候选人公示
项目名称:阜南县新能源汽车零部件配套产业项目(一期)
项目编号:FY2025GC0158-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-09-23 09:00
公示时间:2025-09-24 至 2025-09-28
******有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包特级
证书编号:D******7
******有限公司
联合体资质证书:建筑工程施工总承包壹级
联合体证书编号:D******2
投标价格:******1.15元
工期:580日历天
质量:合格
项目负责人:杨瑞泉
注册证书:建筑工程专业一级注册建造师
编号:京************
企业业绩名称:1、富山基地标准化厂房项目二标段;合同金额:40167万元;合同******居供应链综合产业园项目勘察设计施工总承包合同(EPC);合同金额:79808.56万元;合同签订日期:2022年11月25日;竣工验收日期:2025年6月20日
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包特级
证书编号:D******6
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******1.15元
工期:580日历天
质量:合格
项目负责人:丁家园
注册证书:建筑工程专业一级注册建造师
编号:皖************
******有限公司通威高效光伏组件制造基地项目-土建总承包项目(标段二);合同金额:79106.43万元;合同签订日期:2023年5月15日;竣工验收日期:2024年5月28日、2、合肥智慧产业园B区(一期)施工;合同金额:39502万元;合同签订日期:2020年9月23日;竣工验收日期:2023年8月19日
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D******8
******有限公司
联合体资质证书:建筑工程施工总承包壹级
联合体证书编号:D******3
投标价格:******1.15元
工期:580日历天
质量:合格
项目负责人:刘翰瑾
注册证书:建筑工程专业一级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:1、黄山市徽州区城北智能制造产业园基础设施工程 (5G 智慧管理系统、产业园基础设施工程--1#楼研发办公、2#-14#楼车间);合同金额:25865.80万元;合同签订日期:2022年4月1日;竣工验收日期:2023年6月19日、2、安徽省阜南县经济开发区科技创新产业园项目设计施工总承包;合同金额:89248.5万元;合同签订日期:2022年12月5日;竣工验收日期:2025年1月6日
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
否决的原因及依据:项目经理一级建造师使用有效期已过期
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价******.00元,暂列金额******.00元,招标代理服务费494880.00元,工程量清单及最高投标限价编制费******.00元。
******有限公司 | 法定代表人:赵精卫 |
******有限公司 | 法定代表人:李晴晴 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为赵精卫,联系方式:******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通******管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:0558-******。
阜南县新能源汽车零部件配套产业项目(一期)中标候选人公示.pdf