长寿区龙河镇长安村低效园林地一体化建成高标准农田项目
中标候选人公示表
(公示期:2025年10月11日至 2025年10月15日)
项目标段名称
最高限价(或招标控制价)(元)
******.26
项目编码
******************
招标公告编号
/
招标人
重庆市长寿区土地储备整治中心
招标人联系电话
王老师******
招标代理机构
******有限公司
招标代理机构联系电话
刘老师******
中标候选人排序
名称
投标报价(元)
工期(交货期)
质量
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
第一名
******.81
达到招标文件的要求
罗会军
注册证
渝************
第二名
******.07
段文龙
第三名
******.59
姜苏
川************
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
******有限公司 资质:建筑工程施工总承包二级 ******有限公司 资质:建筑工程施工总承包二级 ******有限公司 资质:建筑工程施工总承包二级
招标文件规定应公示的其他内容
否决投标情形: ******有限公司,技术负责人的职称专业不满足招标文件要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:综合评估法否决投标情况一览表“A-5 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1 ******有限公司,未提供有效承诺,根据招标文件第三章评标办法附件A:综合评估法否决投标情况一览表“A-3 投标人的投标截止日投标资格情况须满足投标人须知前附表1.4.1 ******************************************有限公司投标报价中,序号:“一.3.1 清单子目”投标综合单价超招标清单限价。根据招标文件第三章评标办法附件A:综合评估法否决投标情况一览表“A-23 ******委员会作否决投标处理。
中标候选人评标情况
中标候选人全部满足招标文件要求,合格。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市长寿区土地储备整治中心 (联系人:王老师 ,联系电话:******)提出异议。
招标人(盖章):
重庆市长寿区土地储备整治中心 2025年10月11日
招标代理机构(盖章):
******有限公司 2025年10月11日
中标候选人公示.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录