******有限公司公路科技分公司明州高速2025年收费所维修工程项目劳务合作施工询比采购项目
流标公告
(项目编号:XM2025YXBC-GXGSGLKJ-0059)
一、评审情况
1.成交候选人基本情况
包件名称、编号
|
成交候选人名称
|
响应报价(元)
|
质量
|
工期
|
备注
|
明州高速2025年收费所维修工程项目劳务合作施工 XM2025YXBC-GXGSGLKJ-0059
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
2.否决响应原因及依据
包件名称、编号
|
被否决响应单位
|
被否决原因
|
备注
|
明州高速2025年收费所维修工程项目劳务合作施工 XM2025YXBC-GXGSGLKJ-0059
|
******有限公司
|
该单位响应函中项目负责人姓名与拟委派的主要人员汇总表中项目负责人姓名不符,且响应函中的项目负责人未提供有效期内的安全生产考核合格证书(B类或C类),不符合采购文件第三章初步评审第一条,经评审小组询标核实,该单位作否决响应处理。
|
/
|
3.流标情况
包件名称、编号
|
流标原因
|
备注
|
明州高速2025年收费所维修工程项目劳务合作施工 XM2025YXBC-GXGSGLKJ-0059
|
通过初步评审单位不足三家,不具
备竞争性不再继续评审,该项目作流标处理
|
/
|
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在评审结果公示期内通过电子招标采购系统向采购人(采购代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮,选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
三、其它内容
公示时间:2025年10月13日-2025年10月14日。
四、监督部门
******有限公司纪检监察审计室
地址:浙江省杭州市上城区五星路199号明珠国际商务中心2号楼17层
电话:0571-******
五、联系方式
******有限公司
地址:杭州市上城区五星路206号明珠国际商务中心5号楼6楼
联系人:王工
电话:0571-******
采购项目联系人: 王工
******有限公司
2025年10月13日