首页> 招标查询> 招标详情
海宁盐官文创产业园区配套基础设施项目--文创产业服务中心幕墙工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-05-22
*符合收录标准*
正文附件下载

******服务中心工程

******服务中心幕墙工程(A************001002)

公示期为:2025年05月22日至2025年05月26日

中标候选人 项目经理/总监
******有限责任公司 徐凯
******有限公司 许斌
******有限公司 沈根生
******有限公司 范亦超


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
******有限公司 建筑工程一级建造师 ************ 建筑幕墙工程专业承包壹级
******有限公司 建筑工程一级建造师 ************ 建筑幕墙工程专业承包壹级
******有限责任公司 建筑工程一级建造师 ************ 建筑幕墙工程专业承包壹级
******有限公司 建筑工程一级建造师 ************ 建筑幕墙工程专业承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
******有限公司 企业业绩 秀水领创园项目 ******有限公司 需提供中标通知书(经备案)或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) 中标通知书、施工合同、施工许可证、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******有限责任公司 企业业绩 会展中心玻璃幕墙、铝板幕墙及铝方通工程 ******有限公司 需提供中标通知书(经备案)或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) 施工合同、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******有限公司 企业业绩 杭语中心(暂定名)项目幕墙工程 ******有限公司 需提供中标通知书(经备案)或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) 中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******有限公司 企业业绩 城投大厦铝板幕墙工程 ******有限公司 需提供中标通知书(经备案)或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) 中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ******有限公司 拟派项目负责现场未签到;

2 ******有限公司 拟派项目负责现场未签到;

3 ******有限公司 拟派项目负责现场未签到;

4 ******有限公司 缺少投标报价扉页;

备注说明:评定分离,排名不分先后

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出


附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-05-21
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级