首页> 招标查询> 招标详情
沙县区城区主次干道管网改造建设项目-长泰南路提升改造施工监理中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-08-14
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

沙县区城区主次干道管网改造建设项目-长泰南路提升改造施工监理

中标候选人公示

招标项目编号:E************005

一、招标人名称******城市管理和综合执法局

联系人:郑工  话:******

二、项目名称:沙县区城区主次干道管网改造建设项目-长泰南路提升改造施工监理

三、招标方式:公开招标

四、评标办法:简易评标法     

、中标候选人其投标文件相关内容

中标候选人:******有限公司

总监理工程师白盛锋(******

六、中标金额:382200,工程结算时以经有权部门最终审定的本工程施工结算总造价为本项目的监理服务费的计费额参照《建设工程监理与相关服务收费管理规定》的通知(发改价格[2007]670号)收费标准下浮40%计取(专业调整系数1.0,工程复杂程度调整系数1.0,高程调整系数1.0)。

七、施工阶段监理服务期:360日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

八、被确定为废标的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

******有限公司

拟派出总监理工程师未按招标文件规定附上总监理工程师的身份证、国家注册监理工程师注册执业证书等相关证书扫描件。

 

******有限公司

总监理工程师邱思根的总监理工程师电子注册证件无有效期标注。

 

******有限公司

总监理工程师陈伟芳的总监理工程师电子注册证件有效期为2025.2.11-2025.8.10,截止至投标有效期时已经失效。

 

******委员会成员名单危学泉、李强、林观明、吴剑华、刘文亭(组长)

、以上结果现予以公示,公示期限自20250814日~ 2025 0817日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向行政监督部门申请核查。

十一、招标代理名称******有限公司

联系人:小陈;电  话:******

招投标监督机构名称:******建设局

联系电话******                       

******有限公司                                  

                                                20250814

附件:
中标候选人公示.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-08-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级