1、招标项目名称:******有限责任公司2025-2028年集中供热系统采暖季设备运行、维护项目A标段
2、招标项目编号:HBCT******04001
3******有限责任公司
4******************有限公司。
5、采用的招标方式:公开招标
6******有限公司
统一社会信用代码:************63
投标价格:(小写)******.48元(大写)壹佰叁拾肆万柒仟零贰拾叁元肆角捌分
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;
质量标准:满足招标文件要求;
工期:满足招标文件要求;
7******有限公司
统一社会信用代码:************02
投标价格:(小写)******元(大写)壹佰叁拾陆万元整
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;
质量标准:满足招标文件要求;
工期:满足招标文件要求;
8******有限公司
统一社会信用代码:******MA3TR9M6XW
投标价格:(小写)******.61元(大写)壹佰叁拾柒万壹仟玖佰贰拾玖元陆角壹分
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;
质量标准:满足招标文件要求;
工期:满足招标文件要求;
9、否决投标单位及理由:
******有限公司投标文件中所附业绩证明材料不满足招标文件要求(没有提供验收证明),且专职巡检人员和派遣人员工资标准不符合“2024年全省分地区城镇非私营单位平均工资”中的沧州市“就业人员”标准,不能通过资格与响应性评审,否决其投标。
******有限公司投标文件中所附业绩证明材料不满足招标文件要求(验收证明没有日期),且专职巡检人员和派遣人员工资标准不符合“2024年全省分地区城镇非私营单位平均工资”中的沧州市“就业人员”标准,不能通过资格与响应性评审,否决其投标。
******有限公司投标文件中所附业绩证明材料不满足招标文件要求,且专职巡检人员和派遣人员工资标准不符合“2024年全省分地区城镇非私营单位平均工资”中的沧州市“就业人员”标准,不能通过资格与响应性评审,否决其投标。
******有限公司投标文件中所附业绩证明材料不满足招标文件要求,且专职巡检人员和派遣人员工资标准不符合“2024年全省分地区城镇非私营单位平均工资”中的沧州市“就业人员”标准,不能通过资格与响应性评审,否决其投标。
******有限公司投标文件中所附业绩证明材料不满足招标文件要求(没有提供验收证明),且专职巡检人员和派遣人员工资标准不符合“2024年全省分地区城镇非私营单位平均工资”中的沧州市“就业人员”标准,不能通过资格与响应性评审,否决其投标。
10、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式:
招标人:******有限责任公司
******有限公司
地址:河北省石家庄市桥西区工农路486号
邮编:050081
项目经理:张捷芳
职业资格(职称证书):高级工程师 证书编号:******
联系人:张洪武
电话:0311-******/******
电子邮件:******
开标时间:2025-8-29
公示开始时间:2025-9-5
公示截止时间:2025-9-8