******小学桥)项目评标结果公示
(标段编号:E************001002)
************小学桥)项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
二、资格审查不通过及否决投标原因
三、报价修正
四、所有投标人技术标评分情况
五、所有投标人得分情况
六、拟确定中标人
******有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
******街道(******小学桥)项目评标结果公示
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******办事处******街道(******小学桥)项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:江苏绿彩******有限公司
报价:******.97元
服务期:90日历天
质量等级:合格
项目负责人:张秀云,证书编号:苏2******384
自本中标结果公示期为2025年09月18日至2025年09月23日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:******,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
附评审情况:
1、******有限公司;无效标原因:未提供项目经理交通B证。
2、******有限公司;无效标原因:未提供符合要求的法定代表人身份证明。
******办事处
2025年9月18日
八、备注
本评标结果公示期:2025年09月18日至 2025年09月23日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(******:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ******办事处
日期: 2025年09月18日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录