《2025年特种作业培训取证项目》无中标候选人公示
(招标编号:DF25D-ZB-FW-00120-01)
一、评标情况
******委员会评审,本次招标无中标候选人。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无中标候选人原因说明:
******有限公司)在形式评审环节投标被否决,其原因和依据为:招标文件要求签字或盖章的地方,投标文件中有多处未按招标文件要求签字和盖章,投标被否决;未进入后续评审。
******委员会评审,本项目因通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家,招标失败。
四、监督部门
******有限公司
联 系 人:吕作栋
联系电话:******
电子邮箱:******
五、联系方式
招 标 ******有限公司
地 址:湖北省武汉经济技术开发区车城东路283号
联系人:李伟
联系电话:134******
电子邮件:******
******有限公司
地 址:湖北省武汉经济技术开发区振华路46号
联 系 人:陈寿琴
电 话:******
电子邮件:******
附件: